
Матрас ватный пк 140*190 см AllSet.
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10008
+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка данного размера матраса 160*190 см только НП на грузовое отделение или адресная доставка курьером.
Матрас ватный пк 140*190 см;
Цвет: разные расцветки (не выбираем);
Ткань: поликоттон ;
Толщина матраса: 8-10см.
Внимание!
Так как ватные матрасы не имеют каркаса и при транспортировке упаковываются вакуумным способом (с целью уменьшения стоимостью доставки), их размер может отличаться на 5-9% от указанных размеров.
Матрасы приобретают свой размер после 3-5 дней эксплуатации.
Так же у нас можно приобрести подушки, одеяла, постельное белье, полотенца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 140х190 |
| Высота | 10 см |
| Наполнение матраса | тюфячная вата |
| Спальный размер | Двухспальный |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | поликоттон |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 140 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Вес матраса | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

