Матрас ватный пк 120*190 см;
Цвет: разные расцветки (не выбираем);
Ткань: поликоттон 55г/м2;
Толщина матраса: 7-10см.
Внимание!
Так как ватные матрасы не имеют каркаса и при транспортировке упаковываются вакуумным способом (с целью уменьшения стоимостью доставки), их размер может отличаться на 5-9% от указанных размеров.
Матрасы приобретают свой размер после 3-5 дней эксплуатации.
Так же у нас можно приобрести подушки, одеяла, постельное белье, полотенца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 120х190 |
| Высота | 10 см |
| Наполнение матраса | тюфячная вата |
| Спальный размер | Полуторный |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | поликоттон |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 120 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Вес матраса | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



