На складе

Матрас поролоновый 70 см AllSet
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10001
+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрас поролоновый, на застежках.
Матрас односпальный.
Характеристики:
Размер – 70'190 см;
Высота – 5 см.
Состав – прессованная поролоновая крошка;
Цвет- в ассортименте. (не выбираем).
Размер матраса может отличаться на 2-3%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 5 см |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | поликоттон |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Вес матраса | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴


